Способи доставки:


Самовивіз з нашого магазину

Замовлення можна отримати за адресою: м.Харків, вул. Сумська, 28. У робочі дні з 10 до 19 після узгодження замовлення з менеджером.


Доставка у відділення Нової Пошти по всій Україні

Доставка у відділення "Нової пошти" або адресна доставка.

За допомогою доставки "Новою Поштою" Ви можете отримати товар у будь-якій точці України.

В середньому доставка займає 1-2 дні, наші менеджери узгодять з Вами дату відправки замовлення.

Мінімальна вартість доставки товарів Новою поштою в пункт самовивозу становить 40 грн.

ПРОДАЖ І ДОСТАВКА ЗДІЙСНЮЄТЬСЯ ТІЛЬКИ В МЕЖАХ УКРАЇНИ!

 
Способи оплати:


Оплата готівкою

Під час оформлення замовлення на сайті, Вам буде запропоновано зробити вибір способу оплати. У графі "Спосіб оплати" вам потрібно вибрати «Оплата в магазині», потім підтвердити замовлення. Оплата готівкою можлива тільки при покупці товару в магазині, за адресою: м.Харків, вул. Кооперативна, 28. Оплата здійснюється виключно у національній валюті.
Оплата на карту Приват Банку

Оплата через Приват24

Під час оформлення замовлення на сайті, Вам буде запропоновано зробити вибір способу оплати. У графі "Спосіб оплати" вам потрібно вибрати «Оплата картою через Приват24», потім підтвердити замовлення. Після цього менеджер перевірить замовлення і відправить дані для оплати. При оплаті замовлення до 1000 грн. комісія банку 0,5% до уваги береться.

Оплата через термінал

Під час оформлення замовлення на сайті, Вам буде запропоновано зробити вибір способу оплати. У графі "Спосіб оплати" вам потрібно вибрати «Оплата в магазині», потім підтвердити замовлення. Оплата здійснюється в нашому магазині, картами Visa і MasterCard через термінал ПриватБанку.

 

Способы доставки:

Самовывоз из нашего магазина

Заказ можно получить по адресу: г. Харьков, ул. Сумская, 28. В рабочие дни с 10 до 19 после согласования заказа с менеджером.

Доставка в отделения Новой Почты по всей Украине

Доставка в отделение "Новой почты" или адресная доставка.

С помощью доставки "Новой Почтой" вы можете получить товар в любой точке Украины.

В среднем доставка занимает 1-2 дня, наши менеджеры согласуют с вами дату отправки заказа.

Минимальная стоимость доставки товаров Новой почтой в пункт самовывоза составляет 40 грн.

ПРОДАЖА И ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ УКРАИНЫ!

 

Способы оплаты:

Оплата Наличными

Во время оформления заказа на сайте, Вам будет предложено сделать выбор способа оплаты. В графе "Способ оплаты" вам нужно выбрать «Оплата в магазине», затем подтвердить заказ. Оплата наличными возможна только при покупке товара в магазине, по адресу: г. Харьков, ул. Кооперативная, 28. Оплата производится исключительно в национальной валюте.

Оплата на карту Приват Банка

Оплата через Приват24. Во время оформления заказа на сайте, Вам будет предложено сделать выбор способа оплаты. В графе "Способ оплаты" вам нужно выбрать «Оплата картой через Приват24», затем подтвердить заказ. После этого менеджер проверит заказ и отправит данные для оплаты. При оплате заказа до 1000 грн. комиссия банка 0,5% не учитывается. 

Оплата через терминал

Во время оформления заказа на сайте, Вам будет предложено сделать выбор способа оплаты. В графе "Способ оплаты" вам нужно выбрать «Оплата в магазине», затем подтвердить заказ. Оплата осуществляется в нашем магазине, картами Visa и MasterCard через терминал Приват Банка.